Материально - технический ресурс филиала МДОУ №7 - МДОУ № 220

Сведения об имеющихся в наличии зданиях и помещениях  для организации образовательной деятельности

Здание  1960 года постройки, одноэтажное. Имеются внутренние санитарно-технические и электротехнические устройства: газовое отопление, холодное и горячее водоснабжение, вентиляция, канализация, электроосвещение.

Материально техническая база детского сада, соответствует современным требованиям, обеспечивает полноценный образовательный процесс и физическое воспитание, способствующие гармоничному развитию личности дошкольников.

В детском саду имеются следующие оборудованные помещения:

кабинет заведующего-1;

игровые помещения в группах-2;

спальные помещения в группах-2;

пищеблок-1;

прачечная-1;

котельная-1;

игровая площадка на улице-2;

огород-1.

Информационно-техническое обеспечение образовательного процесса

Перечень

в том числе используемых в учебных целях

всего

из них доступных воспитателям

2

3

4

Количество персональных компьютеров

Имеющих доступ к сети Интернет

Телевизоры

Музыкальный центр

2

Видеомагнитофон

Пианино

1

Современные технические средства, которые имеются в дошкольном учреждении постоянно модернизуются, соответствуют статусу образовательного учреждения и позволяют в полном объеме и на уровне современных требований организовать учебно-воспитательную и управленческую деятельность.

Условия пребывания детей в группах соответствуют требованиям лицензирования ДОУ данного вида.