Регламент к занятиям

Для детей до 3-х лет  непосредственно образовательная деятельность составляет не более 1,5 часов в неделю (игровая, музыкальная деятельность, общение, развитие движений).  Продолжительность непрерывной непосредственно образовательной деятельности составляет не более 10 мин. Допускается осуществлять непосредственно образовательную деятельность в первую и во вторую половину дня.

Продолжительность непрерывной непосредственно образовательной деятельности для детей 4-х лет не более 15 минут, для детей 5-лет не более 20 минут, для детей 6-го года жизни - 25 мину, для 7-го года жизни 30 минут. В середине времени, отведенного на непрерывную образовательную деятельность, проводят физкультминутку. Перерывы между периодами непрерывной образовательной деятельности - не менее 10 минут.

РЕГЛАМЕНТ

Дата публикации — 01.09.2018