Адрес457352, Российская Федерация, Челябинская область, город Карталы, ул.Карташева, 12 -А

Фотоотчёт новогодних поделок.

Новый год самый долгожданный и самый прекрасный праздник. Для каждого человека и взрослого, и ребенка это праздник волшебства, праздник подарков и сюрпризов.

Каждый год в детских садах проводится конкурс новогодних поделок. Это уже добрая традиция. Родители с удовольствием участвуют в этих конкурсах, помогают своим детям проявить творчество и фантазию.

Декабрь - самый беспокойный месяц года. Пролетает он быстро и не заметно. Да это и не удивительно, ведь все четыре недели посвящены подготовке к главному торжеству. Весь месяц мы куда-то торопимся, бежим - только бы все успеть! А перед наступлением Нового года с сожалением отмечаем,что опять не заметили,как наступила зима, что так и не выбрались за город,не повозились вместе с детьми на кухне,ничего не смастерили. В деском саду был объявлен конкурс "Новогодняя сказка". Родители вместе с детьми активно приняли участия. В изготовление все возможных поделок из различного материала. Конечно главными помощниками были дети. А проведенный вечер за интересной работой, очень вдохновлял их. Ведь в преддверие Нового года все кажется волшебным. И та поделка которую ты делал может волшебным образом ожить.

101_5579.JPG

101_5585.JPG