Адрес457352, Российская Федерация, Челябинская область, город Карталы, ул.Карташева, 12 -А

Конкурс «Новогодняя история. Книжка - малышка».

Ни для кого не секрет, что родители занимают самое важное место в сердце ребенка. В обязанности родителей входит не только уход, присмотр за детьми, а также благоприятная атмосфера в доме, обучающие занятия и совместный досуг. Время, которое семья проводит вместе, благоприятно отражается на состоянии ребенка.

И в канун новогодних праздников я решила провести в своей подготовительной группе конкурс «Новогодних историй» оформленных в книжке– малышке. Ребята вместе с родителями придумывали и оформляли свои маленькие шедевры.

Жюри было очень сложно выбрать лучших из лучших.

В конкурсе «Книжка - малышка», номинации «Новогодняя история».

1 место  Илья С.

2 место Саша Н.

3 место Диана М.

В конкурсе «Книжка - малышка», номинация «Зимняя сказка».

1 место Денис Л.

2 место Артём Н.

3 место Даша и Вика С.

Творческие мероприятия полезны не только детям, но и взрослым. В дальнейшим приятно будет брать такие книжки - малышки и пересматривать. Все что сделано своими руками-сделано с любовью. Всем удачи и творческих успехов! С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!

101_5567.JPG

101_5625.JPG