Адрес457352, Российская Федерация, Челябинская область, город Карталы, ул.Карташева, 12 -А

Фестиваль по Лего-конструированию-2019 «Карталы – город будущего».

Целый день кипит работа-
Мы из «ЛЕГО» строим что-то.
«ЛЕГО» – конструктор для всех детей,
Много деталей – много идей!
Будем мы строить, творить, собирать!
Будем мы с ЛЕГО мир познавать!
Радости много будет и смеха!
Ура! Фестиваль! Да здравствует «ЛЕГО»!

IMG_0213.JPG

13 декабря состоялся ежегодный лего – фестиваль среди дошкольных образовательных учреждений города. Наш детский сад представляла команда подготовительной группы «Лего-мастера»: Илья С., Денис С., Ксюша Н., руководители Сироткина Н. П. и Извекова Е. С. с проектом «Карталы – город будущего. Парк развлечений «Сказка».IMG_0253.JPG

Восемь команд, по три участника в каждой, демонстрировали свои творческие навыки в конструировании моделей, делали презентации проектов. Этот лего- фестиваль стал уже традиционным. Педагоги и их подопечные подошли к подготовке очень ответственно и творчески. Ведущая фестиваля, пожелали участникам удивить всех своими способностями и получить заряд положительных эмоций.

Мы немного помечтали, и создали парк своей мечты «Сказка»!  Дети и родители хотят видеть в нашем парке массу аттракционов! Пока свою мечту наши ребята собрали из конструктора, но может в будущем мечта наших юных конструкторов станет реальностью!

Каждый участник собирает постройку по предложенной схеме.

В завершении лего – фестиваля, жюри подвело итоги двух конкурсных заданий. Наша команда была награждена грамотой в номинации «Самый реалистичный проект».

IMG_0254.JPG

IMG_0255.JPG

IMG_0263.JPG

IMG_0271.JPG

IMG_0278.JPG

IMG_20191213_094637.jpg

IMG-20191213-WA0001.jpg

Поздравляем наших ребят и их наставников!

Дата публикации — 16.12.2019