Родительский комитет

В нашем детском саду действует общественная организация "Родительский комитет", который призван обеспечить постоянную и систематическую связь детского сада с родителями (законными представителями), содействовать педагогической пропаганде для успешного решения задачи всестороннего развития детей дошкольного возраста.
Родительский комитет в помощь детскому саду ставит перед собой следующие задачи:
• Содействие руководству ДОУ в охране жизни и здоровья, свободного и гармоничного развития личности ребенка; в организации и проведении массовых воспитательных мероприятий.
• Оказывает содействие в проведении массовых воспитательных мероприятий с детьми.
• Совместно с руководством ДОУ контролирует организацию качественного питания детей, медицинского обслуживания, организацию диетического питания для отдельных воспитанников (по медицинским показаниям).
• Оказывает помощь руководству ДОУ в организации и проведении общих родительских собраний.
• Рассматривает обращения в свой адрес, а так же обращения по вопросам, отнесенным настоящим положением к компетенции Родительского комитета, по поручению руководителя ДОУ.
• Принимает участие в обсуждении локальных актов ДОУ по вопросам, относящихся к полномочиям Родительского комитета.
• Взаимодействует с другими органами самоуправления, общественными организациями по вопросу пропаганды традиций ДОУ.
Челены родительского комитета:
Орешкина Е.В.                                                                                                                                                                              Кутлиева О.В.                                                                                                                                                                                     Радеева Г.М.                                                                                                                                                                                       Галина О.Ю.                                                                                                                                                                                    Панфилова И.В.                                                                                                                                                                         Лёушкина А.Ю.

Дата публикации — 11.08.2015